Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Спасибо за сайт.

Ваши отзывы, замечания, предложения, сообщения об ошибках...
Все, что касается сайта в целом!

Автор темы
Tamao

Спасибо за сайт.

Сообщение Tamao » Вс авг 28, 2005 3:58 pm

Добрый день всем создателям данного сайта и форума.
Было очень приятно читать статьи, просматривать фотки. Жалко, что на форуме такой низкий экшн (т.е. активность юзеров маленькая, да и самих юзеров мало :( ).

Я кошками не увлекаюсь (любыми- и домашними, и дикими), можно даже сказать недолюбливаю. Однако, очень понимаю их положение в нашем мире (охота, вымирание).
Понимаю откуда - я сама целиком и полностью погружена в пёстрый мир попугаев, которым тоже несладко. Все мои попытки привлечь людей к их спасению, выкупки и лечения больных птиц приводились к нулю, что меня очень огорчало. На этом сайте собрались любители больших кошек, но когда нас мало - сделать что-то наврятли удасться.
Я увлекаюсь графикой - рисую, композирую и придумываю дизайны.
Если потребуется, могу поспособствовать этому сайту. Сделать рекламные баннеры (а то я посмотрела, их очень мало), плакаты...
Ну и конечно раскрутить этот сайт с помощью других сайтов (не спамм естессна :-D ).
Если что, админы, пишите сюда или на мыло, или стучите в Аську 231140207. Буду очень рада помочь!

Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Вс авг 28, 2005 8:46 pm

Tamao писал(а):Жалко, что на форуме такой низкий экшн (т.е. активность юзеров маленькая, да и самих юзеров мало ).

угу и мне :(

Tamao писал(а):Если что, админы, пишите сюда или на мыло, или стучите в Аську 231140207. Буду очень рада помочь!

Мя в единстевенном числе. Щас стукнусь-спасибо!
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Вернуться в «Гостевая книга»