Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

защита животных

Ваши отзывы, замечания, предложения, сообщения об ошибках...
Все, что касается сайта в целом!

Автор темы
Виктория

защита животных

Сообщение Виктория » Вт июл 26, 2005 4:17 pm

:D Я очень люблю животных и считаю, что необходимо защищать всех животных, буть это крыса, таракан или комар. каждое животное по своему прекрасно. я держу у себя дома не малое количество зверей 3 собаки: Аргун, Бастр и Джеся. 2 кошки: Барби и Яша. 1 попугай-Кирюша. 1 кролик-Фенечка.1 крыса-Пафнутий. ещё у меня есть несколько игуан: Паффи, Джена и Ванька. Я всех очень люблю и ненавижу людей, которые издеваются над своими животными. И я очень люблю канал ANIMAL PLANET!!

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Ср июл 27, 2005 10:37 pm

Молодец! :)

Как ни парадоксально, но именно по этому каналу чаще всего показывают до какого состояния могут довести своих животных издевательствами бессоветные хозяева.

Автор темы
Гость

Сообщение Гость » Сб июл 15, 2006 3:32 pm

Я против переездных зоопарков!!! Это издевательство над животными.
Пожалуйста, услышьте меня!
Возле моего дома размещен переездной зоопарк, животные находятся в маленьких клетушках, где двигаться просто невозможно, а жара, пекло, которое сейчас стоит, видимо уносит последние их силы (живу я в Ростове- на -Дону, где сейчас далеко за +30 в тени, где есть свой большой зоопарк). Я сутками слышу жалобные стоны и крики этих животных, это не выносимо… . Поят животных водой из металлического бака, который стоит на солнце, в воздухе стоит запах отходов. Смотреть на изнеможденных животных больно.
Незнаю, может я одна такая ненормальная, может только у меня сжимается сердце от боли…? Пыталась дозвониться, достучаться хоть куда-нибудь, не получилось – стена, глухая стена. В городском справочном, хотела узнать телефон организации по защите животных, мне сказали, что в Ростове такой нет. Администрация нашего Октябрьского района разговаривать не захотела, понятно, деньги все решают.
Узнала, что зоопарк московский, хоть почему -то номера на машинах краснодарские. Но все это не важно, главное это животные, которых постоянно возят из города в город, сотни километров, которые обречены на медленную мучительную смерть.

Автор темы
Алла

Сообщение Алла » Пн фев 12, 2007 5:19 pm

Подскажите кто-нибудь, в какое общество по защите животных мне обратиться. Я содержу дома кошек, а соседи и городская администрация меня всячески преследуют. Что мне делать? :(

Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Пн фев 12, 2007 6:21 pm

Алла
А подробности можно? Вы откуда? Как преследуют?
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Lia-Ram
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Lia-Ram » Пн фев 12, 2007 7:51 pm

Странно. Обычно наоборот городской администрации наплевать, а зоозащитники вой поднимают. Хотя содержание в квартире большого кол-ва кошек/собак я и сам не одобряю. А сколько их у вас?

Вернуться в «Гостевая книга»