Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Ветеринария больших кошек

Ваши отзывы, замечания, предложения, сообщения об ошибках...
Все, что касается сайта в целом!

Автор темы
Daria

Ветеринария больших кошек

Сообщение Daria » Пн июл 11, 2005 11:22 pm

Здравствуйте, кто-нибудь из ветеринаров сейчас занимается лечением крупных диких кошек. Я бы хотела пообщаться с такими.

Shaman
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Shaman » Вс дек 11, 2005 1:24 pm

ну такие ветеринары большая редкость, можно попробовать обратиться в зоопарк в городе где вы проживаете, но к сожалению не каждый зоопарк их имеет, например как наш, челябинский...
Всех люблю на свете я —
Вот концепция моя!

Автор темы
Egzot

Сообщение Egzot » Пн май 01, 2006 12:43 am

А чем ветеринария больших кошек отличаеться от ветеринарии малых кошек строение тоже самое и болячки практически те-же ну может чуть больше у домашних всвязи с более низким имунитетом. А так если находитесь в Москве то напишите на емаил попробую помочь с специалистом по крупным кошкам хотя поверьте любой ветеринар работающий с домашними кошками с лёгкостью продиагностирует и возможно вылечит и крупную кошку емаил egzot@yandex.ru

Shaman
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Shaman » Пн май 01, 2006 1:47 pm

Egzot
в принципе вы в чем то и правы, но все таки большие кошки немного отличаются от домашних, но хороший врач в принципе без проблем сможет вылечить. но повторяю - ХОРОШИЙ ветврач.
Всех люблю на свете я —

Вот концепция моя!

Автор темы
Гость

Сообщение Гость » Пн май 01, 2006 4:24 pm

Ну хороших вет врачей довольно много думаю в каждом городе они есть и необязательно они при зоопарках или цирках. Но я написал что продиагностировать сможет любой а вот выличить может и не каждый всё зависит от заболевания просто может не быть медикаментов или ещё чего , а чем большая кошка отличаеться от домашней честно вот хоть убей не пойму кроме размеров вроде анатомически тоже самое любой вет подтвердит отличаються гепарды но немногим.

Автор темы
Маугли

Сообщение Маугли » Чт авг 03, 2006 6:21 am

Здравствуйте. у меня проблема: моему котенку 5 месяцев, нашли его на улице(мальчик). Три месяца все было хорошо, но сейчас он не может пописать уже сутки. Ходит в туалет, присаживается по несколько раз, но ничего не получается. Не плачет, просто стал немного грустный. Кушает меньше, чем обычно. Анализы сдали - все хорошо. Что это может быть? кто знает - подскажите. Может это признаки полового созревания?...

Автор темы
Вячеслав

Re: Ветеринария больших кошек

Сообщение Вячеслав » Сб июл 14, 2012 12:23 pm

"Маугли", то что вы описали похоже на мочекаменную болезнь или на воспаление (возможно простыл). Найдите ХОРОШЕГО ветеринара и проведите полное обследование.

Вернуться в «Гостевая книга»