Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Охоте - нет! Долой эту мерзость!

Ваши отзывы, замечания, предложения, сообщения об ошибках...
Все, что касается сайта в целом!

Автор темы
Мяу-мисс

Охоте - нет! Долой эту мерзость!

Сообщение Мяу-мисс » Чт дек 10, 2009 8:41 pm

Какая же все-таки сволочь ястржембский! Не знала, что на такое способен... Теперь я его ненавижу, как злейшего врага, и желаю ему самых тяжких бед! :twisted:

Снежный барс
Активный участник

Re: Охоте - нет! Долой эту мерзость!

Сообщение Снежный барс » Вс янв 24, 2010 7:22 pm

Согласен. В Википедии говорится, что этот политик застрелил около 62 животных. Среди них есть и наши кошки - рысь, пума, лев, леопард. Думаю, что этот маньяк мечтает о том, чтобы поохотиться еще и на Дельневосточного леопарда. Интересно было бы посмотреть на Ястржембского, если бы кто-нибудь устроил трофейную охоту на него самого.
Мяу-мисс, все конечно правильно говорите, но только вот зачем создавать подобную тему в гостевой книге, ведь есть соответствующая тема об охоте.

Снежный барс
Активный участник

Сообщение Снежный барс » Чт фев 04, 2010 3:35 pm

Веселая у него фамилия - Ястржембский. Если вслух каверкать фамилию этого политика, то получается - ястреб женский. На мой взгляд смешно. :)

Автор темы
Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Сб июл 14, 2012 12:18 pm

Я читаю, что охоту надо запретить вообще и предусмотреть пожизненную ответственность за убийство животных. :x "Человек" возомнил себя царём природы, высшим существом, хотя только человек убивает из развлечения, губит природу, издевается над себе подобными и животными! :twisted: Животных надо любить и беречь! :girl_angel:

Вернуться в «Гостевая книга»