Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Грустно

Ваши отзывы, замечания, предложения, сообщения об ошибках...
Все, что касается сайта в целом!

Автор темы
Эрэлен

Грустно

Сообщение Эрэлен » Пт июл 07, 2006 3:06 pm

Бродила я по просторам интернета и забрела сюда. Понравилась мне и идея сайта, и оформление, и вообще всё. Так понравилось, что захотелось поделиться с автором частью моей немалой коллекции поэзии, стихотворениями о кошках больших и кошках домашних. Но вот беда - почта не работает, по аське хозяин сайта не отзывается. Грустно это...

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Пт июл 07, 2006 6:24 pm

В аське есть настройка "не принимать сообщения от неизвестных номеров". Наверно тебя просто нет в его контакт-листе.

Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Пт июл 07, 2006 6:34 pm

Эрэлен
Сообщений по ICQ не получал. А запросы авторизации отклоняю, если пользователь не пишет кто и за чем.

Форма для связи по е-майл к сожалению не работает. Ибо нужно к ней визуальное подтверждение прикрутить-а я это не умею делать. А так спама многааааа :(
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Автор темы
Эрэлен

Сообщение Эрэлен » Пн июл 10, 2006 11:03 am

Мда. Кто и зачем я действительно не писала.
Ладно, моя аська 213-741-397. Постучись, скажи, куда тебе прислать пару файлов с поэзией на кошачьи темы.
Желательно на этой неделе, потом уезжаю "на деревню к бабушке" :) и буду недоступна да сентября.

Вернуться в «Гостевая книга»