Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

22.11.2004 - В Техасе строят забор, чтобы через Интернет можно было убивать

Охота! Ваше отношение?

T-REX
Активный участник

Сообщение T-REX » Чт янв 19, 2006 3:19 am

Escaper, дело в том, что за запрет высказались не все штаты. :(
Единственный способ жить — это давать жить другим!

Escaper
Участник+
Контактная информация:

Сообщение Escaper » Чт янв 19, 2006 3:24 pm

Я не знаю, как там на самом деле было, но думаю, что скорее всего запретили интернет-охоту те штаты, в которых эти парни пытались её продвинуть. В нескольких штатах их обломали - и они успокоились. Если попытаются сунуться в какой-нибудь ещё штат - и там запретят. Видимо они это поняли, и теперь мы имеем то, что имеем - на том сайте можно стрелять только по бумажным мишеням. А других подобных сайтов вроде нет. И слава Богу.

Рысь
Активный участник

Сообщение Рысь » Пт янв 20, 2006 1:14 am

Я вот тока смысла в такой охоте не улавливаю. Я ещё могу понять ощущения охотника, убивающего напрямую... А по инету... Гм... Вот ведь психологический идеотизм!!!
Ну нафига?! Пусть себе сидят и с воплями оргазма бьют компьютерного монстра! Но стрелять по мишени, чтобы она где-то там была убита - это просто очередное с жиру бешение.
И самое херовое, что эт в штатах запретили, а у нас в России с этим проще, как бы к нам не переехали с идеей. Я тогда сбешусь и пойду кого-нидь покусаю... СВОЛОЧИ!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРррррррррррр...

Escaper
Участник+
Контактная информация:

Сообщение Escaper » Пт янв 20, 2006 2:24 pm

Рысь, в том то и дело - в игрушке какого-то монстра мочишь ненастоящего, а тут настоящую живую мишень... Извращенцы. :evil:
Самый тигриный сайт рунета: http://www.Tyger.ru

Snow_Cat

Re: 22.11.2004 - В Техасе строят забор, чтобы через Интернет можно было убивать

Сообщение Snow_Cat » Пт сен 12, 2008 5:31 pm

пусть построят такойже сайт чтобы убивать того кто ЭТО придумал!!! :evil: :evil: :evil:

Иван
Участник

Сообщение Иван » Чт мар 19, 2009 8:33 am

Товарищи, не будьте детьми! Это же откровенный гон! Чтобы кого-нибудь добыть, сидя на месте, надо сидеть целыми днями. Либо на солонце, и то зверь не каждый день, точнее, ночь на солонец ходит. Это раз. Стрелять по движущейся мишени управляя оружием через интернет тоже невозможно - тут и руками не успеваешь порой, а тут пока сигнал дотащится, пока механика ствол правильно повернёт... Это два. Калибр 22 - это мелкашка-тозовка, ей нельзя стрелять дичь крупнее кабарги, да и останавливающая способность у неё очень плохая ("шило"), даже полуоболочка не помогает. Это три.
Максимум что тут может быть - это если звери будут специально выращиваться и насильно привязываться к одному месту на определённом расстоянии. Так что никакого вреда тут нет и быть не может!

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Чт мар 19, 2009 1:32 pm

Иван писал(а):Чтобы кого-нибудь добыть, сидя на месте, надо сидеть целыми днями.
Зачем сидеть? Хватит анализатора изображения на кмере, который будет подавать сигнал, когда что-то большое начало двигаться в пределах зрения.
Иван писал(а):Так что никакого вреда тут нет и быть не может!
Да, прямого вреда быть не может, так как животные взяты не с дикой природы. Типичная подготовленная охота получается, против неё и нормальные охотники выступают. Так как выходит охота только ради получения трофея и удовольствия от убийства.

Здесь уже речь о относительно недорогом мясе и шкуре, с которой можно пошить одежду.
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Вс июл 29, 2012 5:50 pm

У людей видимо проблемы с головой :crazy: раз такое придумали. :poke: С развитием технологий в такую сторону человечество всю планету уничтожит. Люди не ценят жизнь, только думают о развлечении и прибыли. Убийство ради развлечения отвратительно, низко и подло. Охотники - маньяки. Это нужно запретить, а тех кто подал эту идею уничтожить :twisted:

Вернуться в «Охота: за/против?»