Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Правила раздела "Охота: за/против?"!!!

Охота! Ваше отношение?

Автор темы
Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Правила раздела "Охота: за/против?"!!!

Сообщение Kovu » Пн авг 30, 2004 3:06 pm

На этом форуме обсуждается очень болезненная тема. Пожалуйста, старайтесь держать беседу в рамках приличия. Понимаю, сложно и не всегда удается, но надо приложить все усилия, иначе это будет лишь обмен взаимными оскорблениями.

На счет высказываний "ЗА ОХОТУ": ес-но в данном форуме такие высказывания разрешены, но попытайтесь аргументировать свою точку зрения. Тоже бы хотелось слышать и от противников охоты.

Новеньким!!! Впечатлние о Вас складывается по первым вашим сообщениям. И, если первые Ваши сообщения будут не укладываться в рамки приличия, то Вы легко можете получить БАН т.к. могут решить, что по другому Вы просто общаться не умеете.

В первую очередь защитникам охоты: Не надо прикрываться охотой, которая является для некоторых людей, народов... в виду их образа жизни и проч... важной составляющей выживания.

"...На мой взгляд - незавидная участь, но осуждать этих лесных жителей, в чем-то недалеко ушедших от первобытной общины, я не могу."
(c) Артемий Троицкий.

Данную охоту здесь не обсуждают. Это охота ради выживания. По своему опыту я заметил, что охотники иногда любят прикрываться и ссылаться на эту охоту. "Как же без охоты??? Народы целые без нее вымрут!!!...". Охоту ради выживания тут не трогают, не осуждают, не обсуждают.
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Вернуться в «Охота: за/против?»