Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

09.11.2012 - АвтоВАЗ или Реклама за 100 рублей

Архив моего блога, который я вел на этом форуме. Сейчас мой блог находится по адресу http://kovu.name

Автор темы
Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

09.11.2012 - АвтоВАЗ или Реклама за 100 рублей

Сообщение Kovu » Пт ноя 09, 2012 12:51 am

Весь РуНет буквально валяется по полу от смеха после прочтения следующей новости:

Компания "АвтоВАЗ" придумала новую акцию по привлечению покупателей автомобилей Lada. Как пишет "Автосреда" со ссылкой на пресс-службу компании, с 1 ноября по 31 декабря при оформлении автомобиля в кредит через "Русфинанс Банк" всем покупателям зачислят 100 рублей на счет мобильного телефона.
...

Не пошутил про жлобство Автоваза и не написал об этом только ленивый. Только вот до народа не дошло, что именно на это подобная рекламная акция и рассчитана. Прием гениальный, хоть и не новый. Было уже, например, "Купи квартиру-получи бейсболку в подарок". Самое главное, что прием работает. Запускаешь подобную рекламную акцию и тут же об этом написано на каждом углу. Тем более, что 100 рублями все бонусы акции не ограничиваются. Можно долго говорить об отсутствии качества у поделок Автоваза, но данный ход гениальный и он уже сработал.

нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Вернуться в «Kovu's blog (архив)»