Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

23.04.2012 - «Морской бой»

Архив моего блога, который я вел на этом форуме. Сейчас мой блог находится по адресу http://kovu.name

Автор темы
Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

23.04.2012 - «Морской бой»

Сообщение Kovu » Вс апр 22, 2012 11:16 pm

«Морской бой» – признак деградации современного кинематографа.
Джеймс Кэмерон

Давненько я не писал отзывов о фильмах. Надо ситуацию срочно исправлять. Тем более, что про «Морской бой» сказать-то особо и нечего.

Иногда хочется просто расслабиться после трудового дня с друзьями, взяв колу с попкорном, за просмотром какого-нибудь фильма без сопереживания героям, поглощения великого смысла картины и наслаждения сюжетом. Cinema Just For Fun. Для такого хорошо подходят комедии и просто зрелищные фильмы. Ко вторым как раз и относится «Морской бой», но, к сожалению, к худшим из них. Игры актеров хорошей тут нет, но ладно. Смысла нет совершенно, но в данном случае это тоже не беда. Много ляпов и полное отсутствие логики - это уже похуже, ибо в случае с «Морской бой» мозг надо не просто отключать, а сдавать в гардероб. Однако самое печальное в «Морском бое», что по части зрелищности и экшена почти полный провал. Первые "Трансформеры" намного круче будут. Да и 3D нет. Epic fail. Фильм явно из прошлого. Лет 5 назад он еще бы неплохо смотрелся в свой нише, но не сейчас.

Самое веселое, что создатели облажались и по части рекламы "бравой американской армии", которая в обязательном порядке присутствует в подобных фильмах. Японцы выглядят по фильму намного лучше :).

Итого: 4 из 10. Не больше. Стоит ли смотреть? Не стоит, но в принципе можно, если вы собрались с друзьями и хотите просто отдохнуть за просмотром какого-нибудь фильма. Специально же планировать поход на него не советую.

gapoha
Участник
Контактная информация:

Re: 23.04.2012 - «Морской бой»

Сообщение gapoha » Пт июл 20, 2012 9:49 pm

Фильм вышел давно, а я еще так и не посмотрел :D

Вернуться в «Kovu's blog (архив)»