Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

17.10.2011 - - Мама, привет! Какая у тебя дата рождения?

Архив моего блога, который я вел на этом форуме. Сейчас мой блог находится по адресу http://kovu.name

Автор темы
Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

17.10.2011 - - Мама, привет! Какая у тебя дата рождения?

Сообщение Kovu » Пн окт 17, 2011 7:28 pm

Был сегодня в военкомате - после 4+ месяцев волокиты получил-таки военный билет. О скорости работы военкомата, конечно, можно и отдельный пост написать, но мне лень. Так же как и его сотрудникам выполнять нормально свои обязанности. Думаю, что в случае войны они мобилизацию объявить только через год смогут. Хватит о сотрудниках военкомата. Я о другом написать хочу.
При получении военного билета все данные заносят в электронную базу данных и среди прочих вопросов интересуются датой рождения мамы. Ее из всей очереди смог назвать по памяти только я. Все остальные тут же лезли за мобильниками и звонили мамам.
Писец, а не поколение выросло. :(

нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Вернуться в «Kovu's blog (архив)»