Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Лев vs тигр

Архив сообщений о больших кошках со старой версии форума

Jaguar
Участник

Re: Лев vs тигр

Сообщение Jaguar » Пт янв 11, 2013 11:28 am

Егор, по-моему бред пишете именно вы. Тигр сильнее льва и превосходит по всем пунктам.

Егор
Участник+

Сообщение Егор » Вт фев 05, 2013 1:57 pm

Jaguar, хватить писать дезинформацию. Лев всегда побеждает тигра, если это драка на смерть. Просто тигр более нервозный и в начале боя зрителю может показаться, что именно тигр доминирует, но это не так. Тигры, которые уже имели стычки с царем зверей, бегут в страхе от одного приближения льва и без вопрос уступают ему мясо, если живут в одном вольере( как в Китае).

drevniy
Участник

Сообщение drevniy » Вт дек 03, 2013 6:22 pm

Я думаю фанаты кошек будут черпать инфу из более достоверных источников чем писанина тролей и школоты.
Почитайте Игоря Акимушкина "Мир Животных - Млекопитающие", это лучшее из советских научно-популярных энциклопедий на тему дикой природы. (Серию "Мир Животных" не следует путать с другим изданием - "Жизнь Животных", которое похуже).

АлександрКот
Участник

Сообщение АлександрКот » Ср янв 08, 2014 7:46 pm

Лев с тигром никогда в современное время не сталкивались в серьёзной схватке друг с другом. Тут, думаю прекратить спор надо, а тем более школьные утверждения. В дикой природе их территории обитания не пересекаются пока что, поэтому всё что можно по этой теме узнать, это посмотреть передачу, где смоделировали такую драку, и то там промоделировали множество разных случаев, а показали только один..кто там победил я не помню.

Вернуться в «Архив»