Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Раз ветвь существует, то давайте поговорим о них.

Общение на пушистую тематику

sTiger
Активный участник

Re: Раз ветвь существует, то давайте поговорим о них.

Сообщение sTiger » Пн авг 03, 2009 2:28 am

Kovu писал(а):
sTiger писал(а):Мне почти всех из указанных на картинке "повезло" повстречать

Где, если не секрет?

Таракан есть автор сайта о фурфагах. Читать смешно порой, хотя есть и справедливые мысли.

Диего и Китсуне держат фурри-арт, помоев там немеряно и всё это у них называется "свободное общение без ограничений".

Вульфен - посетитель моего канала в IRC, больше особо о нём мне ничего не известно.

Терри - вместе со своими дружками (?) агрессивно выражал протесты против меня, когда я фурри.ру администрировал. Позже ему дали власть, отобрав у меня, и что? Я не следил за развитием событий после того, как "меня ушли", подозреваю только что он как-то сильно обосрался на своём посту, потому что в данный момент администрацией стал Берт, а про Терри написали следующее - "ураган "Терри" самое страшное, что произошло с российским фурри-сообществом" :) Не знаю какие там плелись заговоры и как всё там происходило, мне всё равно.

Берт - сложно про него не знать, интересуясь фурри-субкультурой :)

Димониус - ну, давным-давно я был непродолжительный период времени у него на форуме :) Ну и вообще, ничего не знать про эту личность тоже сложно.

Остальных не знаю.

P.S.
Вот, буквально сегодня некоторые из перечисленных личностей сра... беседовали на моём канале в ИРС между собой :)

sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пн окт 12, 2009 12:43 am

sTiger писал(а):Среди фурри много какашек, которые разгребать желания нет, среди терианов - вообще клиника. Причём и первые, и вторые - часто пропагандируют антигуманизм на основе мнимого собственного превосходства по линии своей субкультуры, что является первым признаком неадекватности и проявлений расизма.

См. аттач.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Ср окт 14, 2009 6:43 pm

:mrgreen:
Jina jema hungara gizani.

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Чт фев 04, 2010 12:49 pm

Abysim писал(а):на счёт видимого большинства хорошо написано здесь у Леонида Каганова
Хех, ну он далеко не полностью адекватен, но это уже соц.вопрос, не в тему.
Abysim писал(а):моментальный расстрел, как на ФН
хм, странно, ведь админ у них общий, - сами знаете, кто

Хех, и комментировать-то особо нечего.

Снежный барс, только не кидайся из одной крайности в другую - не считай 100% фур/тер извращенцами. Наверное, их больше 50%, но не все -) Но судят обычно по бол-ву, это да. Поэтому и я больше "официально" не причисляю себя ни к тем, ни к другим. Хотя использую их для подобия, что ли. А то ведь другого нет ничего, не от чего отталкиваться в суждениях.
Чёт криво как-то... но, надеюсь, понятно. Какую-то "духовную звериность" ощущаю, но без причисления к.
wild and free...

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Чт фев 04, 2010 3:00 pm

Есть ещё соц. опрос по теме: http://www.klisoura.com/furrypoll.php

Хоть и ориентирован больше на амереканцев, проходят его фурри со всего мира и по основным результатам вряд ли будут сильно расхождится у нас и у них. По нему можно более точно судить о субкультуре, чем по субъективным высказываниям отдельных личностей.

Результаты опроса за прошлый год: http://www.klisoura.com/ot_furrysurvey2009.php

Amber Cheetah писал(а):хм, странно, ведь админ у них общий, - сами знаете, кто
Он админ на всех ресурсах сервера, но не посещает все эти сайты.
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Чт фев 04, 2010 7:21 pm

Abysim писал(а):По нему можно более точно судить о субкультуре
Да-аааа... :lol: ололо! =)) а по терианам нет ли подобного? чтоб ещё поржать =) 23,8%... ппц... ахахаххаха)) Фурри - это будущее, хаха)) ибо они меньше размножаются)) стало быть, чем больше фуррей - тем меньше перенаселение планеты! всё, теперь я уверен в своём левом правом деле - всемирной фуррёвой революции!!1

Abysim писал(а):Он админ на всех ресурсах сервера
Ха, да только за это его давно надо выпилить кастрировать -)
wild and free...

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Чт фев 04, 2010 11:11 pm

Amber Cheetah писал(а):а по терианам нет ли подобного?
Год назад suscitatio.com всем как-то причастным спам рассылали с опросником, может где-то есть результаты. По терианам знаток Lia-Ram, только вчера интересную запись написал, в ней забавного хватает.
Amber Cheetah писал(а):всё, теперь я уверен в своём левом правом деле - всемирной фуррёвой революции!!1
Офуррять всех и вся!!
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Вс фев 07, 2010 3:11 pm

Abysim писал(а):Lia-Ram, только вчера интересную запись написал
Статья - да, весьма характерное описание.
Но сам он... признаваться в своих "отклонениях" (и без кавычек тоже) - это одно; но отсутствие желания меняться, сделать себя лучше, развиваться, ё-моё - это тупик. Он загнал себя в тупик, наставил себе кучу барьеров. Ну его нафиг.
wild and free...

Hi-jera_Wingfox

Сообщение Hi-jera_Wingfox » Сб июл 30, 2011 11:56 pm

Да-аааа... ололо! =)) а по терианам нет ли подобного? чтоб ещё поржать =) 23,8%... ппц... ахахаххаха)) Фурри - это будущее, хаха)) ибо они меньше размножаются)) стало быть, чем больше фуррей - тем меньше перенаселение планеты! всё, теперь я уверен в своём левом правом деле - всемирной фуррёвой революции!!1

фуррям не обязательно размножаться между собой, да и не выйдет, учитывая что самок процентов 10-16 в фуррях - но есть же еще люди :D

Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Вт авг 02, 2011 9:28 pm

Hi-jera_Wingfox
А я думал, что фурри не любят хуманов!
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Hi-jera_Wingfox

Сообщение Hi-jera_Wingfox » Пн авг 08, 2011 1:14 pm

Хуманы и самки это немного разное при правильном подходе и воздействии... по крайней мере потому что самки фуррей если они и вправду фурри выражены очень необычно.
План примерно такой - влюбляем в себя самку, и офурряем. деться ей некуда, только уйти к другому )

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Сб сен 01, 2012 5:36 pm

Хочу оправдать фуррей. В самих фурри ничего плохого нет! Фурри это и есть любители животных! Извиняюсь перед настоящими фурри от лица всех неправильно их понявших sorry . То что мы принимали за фурри оказалось йиффом - а это как раз таки гадость. Повторяю фурри и йифф совершенно разные вещи! Фурри поддерживаю, а вот furryxxx , он же йифф ненавижу :wall: так как он оскорбляет даже самих фурри и создаёт неправильное впечатление о них.

Вернуться в «FURRY Общий»