Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

кошачий юмор - прикольные картинки

Все смешное сюда!

Автор темы
АннушкаМи

кошачий юмор - прикольные картинки

Сообщение АннушкаМи » Вт ноя 03, 2009 1:34 am

Предлагаю сюда класть всякие всячности про ваших и других питомцев. Начну с себя -в тему юмора - я просто лежала.. Нашла архив фотографий, связанных с окнами, ну просто угар!)))) Решила поделиться. Хохотала до упада..))))) Кот вообще нечто…)))
foto_of_cat.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Abysim Вт ноя 03, 2009 3:04 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: удаление рекламы

BlondDoll

Re: кошачий юмор - прикольные картинки

Сообщение BlondDoll » Сб май 14, 2016 4:14 pm

Предлагаю сюда класть всякие всячности про ваших и других питомцев. Начну с себя -в тему юмора - я просто лежала.. Нашла архив фотографий, связанных с окнами, ну просто угар!)))) Решила поделиться. Хохотала до упада..))))) Кот вообще нечто…)))

я тоже очень люблю посмеятся с хвостатых от души ) жаль конечно что темка пустует. ведь столько всего смешного вокруг )))
я например читала статью про вислоухих котов и улыбалась с этих фотографий - ну как они так садятся ? ))) как мужики у телевизора )))))
Изображение

Вот тут подойдет надпись " Бегите, глупцы!"
Изображение

Изображение

Изображение

skameykin22
Контактная информация:

Re: кошачий юмор - прикольные картинки

Сообщение skameykin22 » Ср сен 14, 2016 2:16 pm

Классные ребята, важные такие.

Вернуться в «Юмор»