Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Большие кошки дома

Обсуждение взаимоотношений между человеком и большими кошками

Koya
Участник

Re: Большие кошки дома

Сообщение Koya » Пт авг 26, 2011 10:25 am

manzhula писал(а):кто подскажет, где можно купить рысенка

Через проверенных людей, что разводят в питомниках, или привозят оттуда.
Рысей оч много разводят на шубы, как бы ето небыло жестоко. И по цене немного дешевле шкуры можно купить у них живого котенка.
Поищи в интернете, искать надо людей, что размещают обьявления о продаще котят рысей несколько лет подряд, с теми же телефонами и адресами електронки. Тк тогда шанс развода минимален.

Koya
Участник

Сообщение Koya » Ср сен 21, 2011 6:59 pm

4.5 месяцев где-то... около 8кг.
P1010041.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Ср сен 21, 2011 7:51 pm

Полки подозрительно пустые... все уже на полу?
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Koya
Участник

Сообщение Koya » Вс окт 02, 2011 10:31 pm

Из комнаты убрано все кроме мебели, тк ето 4месячный ребенок, что может прыгать на 1.5-2м в высоту :) играется всем что может двигать...

mccats
Участник
Контактная информация:

Сообщение mccats » Вс дек 16, 2012 11:24 pm

По - моему, дома надо и можно держать только ДОМАШНИХ животных!! Рысь должна жить в дикой природе.
И всем будет хорошо и просто.
Белые мейн куны - это шикарно!
http://www.mc-cats.ru/pomet/Duh.htm

Frost

Сообщение Frost » Пт дек 25, 2015 3:01 pm

Кот или кошка, как назвали? Там где вы приобрели ещё можно приобрести? Уже 3 года изучаю этот вопрос, весной или летом буду брать.

BlondDoll

Сообщение BlondDoll » Пн май 09, 2016 2:58 pm

Я думаю, что любую кошку можно держать, но для этого нужны условия и самое главное знания языка кошки, а для этого прежде чем завести какое-нибудь из них надо годами изучать язык, повадки! Ведь ты же хочешь иметь друга, а не раба. А чтобы общается с ним надо его язык знать! Друзей не держат в клетках! Есть много случаев удачных отношений с животными и наоборот трагических! У животных тоже есть чувства! Они тоже умеют думать! Человек просто привык унижать их своими критериями! Но он же тянется к ним (к нашим существам) и хочет потрогать и держать у себя ! Как странно! Можно сказать для животных мы тоже странные прямоходящие существа! Всё зависит от того как ты относишься животным! Ум есть мир, мир есть ум! :roll:

Великолепно сказано, не смогла пройти мимо чтоб не отписаться. перед тем как завести большую кошку надо взвесить свои возможности и понять, надо ли оно тебе. Я гуглила информацию про большущих домашних кошек и попалась эта статья про мейн кунов, я раньше не слышала про эту породу, но точно уверена, что себе такого здоровяка хочу. это конечно не лев или не тигр, но заметно больше обычной домашней мурки ))))
Изображение

Вернуться в «Люди и большие кошки»