Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

23.11.2010 - Леонардо Ди Каприо пожертвует $1 млн на спасение тигров

Новости, имеющие отношение к большим кошкам!
C 10.05.2009 прекращено размещение новостей на сайте и в рассылке, имеющих целью только рекламу цирков и зоопарков, а так же отдельных представлений и мероприятий в них.
Размещение новостей осуществляется исключительно администраторами и модераторами. Принять же участие в их обсуждении могут любые участники конференции, в том числе и гости.

Автор темы
Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

23.11.2010 - Леонардо Ди Каприо пожертвует $1 млн на спасение тигров

Сообщение Kovu » Ср ноя 24, 2010 2:51 am

Концерт "Поможем тигру" прошёл в Михайловском театре в честь проходящего в Петербурге международного форума по проблемам сохранения популяции этих редких животных.

Выступая на концерте, премьер Владимир Путин особо отметил американского актера Леонардо Ди Каприо. "Я думаю, что не у всех возникло бы желание продолжить путешествие, но господин Ди Каприо не из них. У нас говорят: настоящий мужик! Если дело защиты природы, и в частности, тигров будет находиться в руках людей с таким характером, мы обречены на успех", - заявил В.Путин.

Актер добрался до Санкт-Петербурга, где проходил "тигриный форум", только с третьей попытки. Рейсовый самолет, на котором актер вылетел из Нью-Йорка, вернулся в аэропорт из-за возгорания одного из двигателей. Тогда Ди Каприо продолжил путь на маленьком частном самолете. Однако и на этот раз не прошло все гладко. Самолет раньше времени израсходовал топливо и совершил вынужденную посадку в Хельсинки.

Леонардо Ди Каприо передаст 1 миллион долларов на программы по защите тигров во Всемирный фонд защиты природы.

***РБК***

нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

Автор темы
Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Re: 23.11.2010 - Леонардо Ди Каприо пожертвует $1 млн на спасение тигров

Сообщение Kovu » Ср ноя 24, 2010 2:53 am

Раз деньги получит сей фонд, то КПД их использования, думаю, что будет в районе плинтуса, хотя в случае нашего государства КПД был бы вообще нулевым.
нужно просто мечтать

нужно небо любить

кто умеет мечтать - тех уже не убить!

(С) Одинокий Дракон

Снежный барс
Активный участник

Re: 23.11.2010 - Леонардо Ди Каприо пожертвует $1 млн на спасение тигров

Сообщение Снежный барс » Вс ноя 28, 2010 2:55 am

Kovu писал(а):Леонардо Ди Каприо передаст 1 миллион долларов на программы по защите тигров во Всемирный фонд защиты природы.

***РБК***

Думаю, что часть этих средств (ту, которая должна пойти на амурских кошек) надо было бы передать непосредственно фонду "Феникс", который создан специально для спасения тигров и леопардов дальнего востока РФ. Мне кажется, что WWF подумают о судьбе именно наших уссурийских кошек в последнюю очередь.

Вернуться в «Лента новостей 'Большие кошки'»