Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

23.12.2005 - В самарском цирке тигр растерзал тигрицу

Новости, имеющие отношение к большим кошкам!
C 10.05.2009 прекращено размещение новостей на сайте и в рассылке, имеющих целью только рекламу цирков и зоопарков, а так же отдельных представлений и мероприятий в них.
Размещение новостей осуществляется исключительно администраторами и модераторами. Принять же участие в их обсуждении могут любые участники конференции, в том числе и гости.

Автор темы
Shaman
Активный участник
Контактная информация:

23.12.2005 - В самарском цирке тигр растерзал тигрицу

Сообщение Shaman » Вт дек 27, 2005 8:31 pm

Самара. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Самарском цирке тигр разорвал тигрицу, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в администрации цирка.

По словам собеседника агентства, на прошлой неделе один из белых бенгальских тигров по кличке Снежок внезапно напал и убил тигрицу, с которой находился в одной клетке.

Тигрица недавно перенесла тяжелые роды и была еще очень слаба, уточнил представитель цирка.

Он отметил, что никто из людей не пострадал.

Труппа дрессировщиков тигров, прибывшая на гастроли в Самару, продолжает свои выступления, в которых участвует и Снежок. Во время выступлений арена с хищниками огораживается клеткой и сеткой, таким образом для зрителей они опасности не представляют, пояснили в цирке.

***http://www.interfax.ru***
Всех люблю на свете я —
Вот концепция моя!

linix
Активный участник

Сообщение linix » Вт дек 27, 2005 9:50 pm

видимо они вдвоем в клетку плохо помещались......

Автор темы
Shaman
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Shaman » Вт дек 27, 2005 9:56 pm

я конечно все понимаю но что то я не слышал о таком чтобы самец убивал самку...это нада же было до такого довести
Всех люблю на свете я —

Вот концепция моя!

Рысь
Активный участник

Сообщение Рысь » Ср дек 28, 2005 2:42 am

:cry:
прискорбно, но я думаю, что чего-то там недоговаривают.
Я кое-что знаю про больших кошек, а на рысях могу пример привести: самец ведёт себя следующим образом:
1. заботиться о слабой самке
2. игнорирует её и старается уйти.
Быть может тигра что-то раздрожало или ещё что-то...
Я на 99% уверена, что это недосмотр людей...

И при чём тут их безопасность, собственно? Всё переводят на себя любимых. Нет бы понять ошибку и не повторять! Видимо, кому-то очень не хочеться быть виноватым...
РРРРРРРРррррррррррррррррр. :x

Вернуться в «Лента новостей 'Большие кошки'»