Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Караул!!! Словения - Россия 1:0. Украина - Греция 0:1. Продули нафиг!!!

Разговоры на различные темы, не имеющие прямого отношения к тематике сайта и другим форумам раздела "Оффтопик"

Автор темы
Снежный барс
Активный участник

Караул!!! Словения - Россия 1:0. Украина - Греция 0:1. Продули нафиг!!!

Сообщение Снежный барс » Чт ноя 19, 2009 2:27 am

Вот и закончилось мучение нашей сборной по футболу благополучным позором в Словении. Жесть! Опять мы значит на чемпионат мира не попали. Матч прошел в Мориборе. Игра была, как обычно в таких случаях говорят, "в одни ворота". Ужас! На поле по сути была только одна команда - сборная Словении. Чем занималась на стадионе в это время наша команда остается непонятным. Вот вспоминаю как я тусил в центре после первого матча, когда наши 2:1 выиграли. Тогда все фаны, болельщики, да и обычные люди орали повсюду, что мы уже вышли на чемпионат мира, мы самые сильные, всех порвем, а эти Словенцы нашей суперсборной не соперники. :lol: Вот где интересно сейчас все эти фаны, о чем они сейчас думают, посмотреть бы ща на них. А я тогда, после первой игры, удивлялся, почему все вокруг уже празднуют победу, ведь еще ничего не было ясно, еще ведь предстояла ответная игра. И вот результат! Наши облажались. А вместе с ними облажались все эти болельщики, которые уже после первой игры праздновали победу и кричали "Россия чемпион". :lol: Самое смешное было то, что на ответный матч в Словению приехал президент России лично. Видимо он тоже решил, как и наши болельщики, что дело уже сделано и наша команда с легкостью обыграет Словенцев. Видимо он поэтому и приехал туда, чтобы себя показать как президент-победитель. К тому же это добавило бы ему очков к рейтингу. Однако приезд оказался впустую, и уезжать нашему президенту пришлось с утертым носом. Приблизительно также "великолепно" выступила и сборная Украина, которая после гостевой ничьи 0:0, решила что она уже фактически победила Грецию, а ответный матч лишь пустая формальность. Главный футбольный фанат на Украине - Юлия Тимошенко теперь тоже обломилась, так как теперь она своих избирателей не купит футбольно-патриотическими агитациями. Короче, испортили настроение мне на долго и те и другие. Отстой!

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Re: Караул!!! Словения - Россия 1:0. Украина - Греция 0:1. Продули нафиг!!!

Сообщение Abysim » Чт ноя 19, 2009 10:42 am

Во всём виноваты президенты стран :) На обоих матчах присутствовали, вот и сглазили. С Украиной не удивительный результат, если учесть, что Греция была чемпионом Европы, а Украина попала в 8-ку сильнейших команд мира. Что ожидать от сборной, которая выигрывает у Англии, но играет в ничью с Беларусью? Что угодно.

А украинские политики всё ещё могут спекулировать Евро 2012, не велика потеря для них.
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

Автор темы
Снежный барс
Активный участник

Сообщение Снежный барс » Чт ноя 19, 2009 11:18 am

Abysim писал(а):Во всём виноваты президенты стран :) На обоих матчах присутствовали, вот и сглазили.

Вот это стопудово. Распиарили как сборную Украины, так и сборную России. Вот и облом вышел полный. Игроки тоже зазнались слишком рано, потому и такой результат.

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Чт ноя 19, 2009 8:46 pm

Нисколько не удивлён, что Россия просрала. За Украиной не следил, поэтому коментировать не могу.
Jina jema hungara gizani.

Автор темы
Снежный барс
Активный участник

Сообщение Снежный барс » Пн ноя 23, 2009 1:13 pm

Furaha писал(а):Нисколько не удивлён, что Россия просрала. За Украиной не следил, поэтому коментировать не могу.
:) Почему? Ведь на Евро 2008 наши триумфально выступили. Я вот думал после чемпионата Европы, что наша сборная теперь вышла на уровень мировых грандов. Я тогда именно так и думал. :)

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Пн ноя 23, 2009 8:48 pm

Снежный барс
Расслабились и стали пофигистами на букву Х.
Jina jema hungara gizani.

Вернуться в «Флейм»