Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Флейм из темы "Странно..."

Разговоры на различные темы, не имеющие прямого отношения к тематике сайта и другим форумам раздела "Оффтопик"

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 6:04 pm

Бред не полный

Ну есть в его текстах немного не бреда, есть :)

если учесть что здесь редко кто пишет, то почитать можно.

А ЗАЧЕМ? С таким же успехом можно анекдоты читать :) Хотя, каждому конечно же своё.

У него сайт на эту тему, а форум про львов

Или ты бред несёшь, или я головой стукнулся... :)

надеюсь, его от спама почистит и перенесёт на новый сайт

А зачем? Ничего там интересного нет, IMHO. Переплюнуть Bigcats.ru сложно. Можно либо плагиатить, либо писать какой-нибудь свой личный бред. Хотя не факт конечно же, не факт. Но всё равно я тебе удивляюсь. Лично я бы радовался что всё что не БигКетс.Ру рушится и сдыхает как и должно быть ибо частные проэкты, подобные Муфаса-Кинговским, собирают лишь толпу фанатов, способную генерировать бред определённой тематики в заданных модераторами количествах :)

Athari
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Athari » Пт авг 31, 2007 6:20 pm

С таким же успехом можно анекдоты читать :)

Стелс, приравнивать Лиа-Рама к анекдотам поспешно. По крайней мере, он чётко аргументирует свою точку зрения и знает, о чём говорит. Что до некоторых странных с моей точки зрения взглядов, то это вполне можно пережить.

Переплюнуть Bigcats.ru сложно.

Ну, я надеюсь, что проект Персинваля всё же переплюнет. :) И приложу к этому усилия.
«Today is the first day of the rest of your life»

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Пт авг 31, 2007 6:39 pm

-=ste@lth=- писал(а):собирают лишь толпу фанатов, способную генерировать бред определённой тематики
Можешь показать этот бред на проекте "Львы", на сайте и форуме есть довольно интересные и ценные материалы, которых нет в больше в рунете. Если сайт будет развиваться дальше, то буду рад.

И БигКетс.Ру имеет больше широкую тематику, поэтому не считаю такие сайты проблемой, а вот, сайт Персинваля предполагаться быть ещё шире, вот это уже проблема :lol: , но так это хорошо, это же новая интересная информация.
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 6:39 pm

2 Athari:

Стелс, приравнивать Лиа-Рама к анекдотам поспешно.

Ну я этого малолетку-очкарика (сейчас уже переросля) знаю хорошо с года этак с 2004го а может и даже 2003го, не помню уже. Ничего хорошего о нём сказать не могу :) Один его "друг" поведал, что в реале ему на львов большой ПОХ :lol: Правда мы переходим на личности, не есть сие хорошо, но ты подбил меня на этот разговор. Давай на этом и закончим?

По крайней мере, он чётко аргументирует свою точку зрения

Есть в этом правда, но его аргументы, взятые из книг и использованные там где нужно для придания умного вида... а короче, "Давай на этом и закончим?" (С) Я, этажём выше.

И приложу к этому усилия.

Тебя надо казнить :) * типа юмор * Успехов.

Ну, я надеюсь, что проект Персинваля всё же переплюнет.

Мде, Персинваль кажись всюду поспел уже :lol: Второй Муфаса_Кинг, только первый страдал расстройством ума, а второй вроде как не страдает пока :) Ну насколько я его (их) знаю... :-D

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 6:45 pm

2 Abysim:

поэтому не считаю такие сайты проблемой

Я и не называл такие сайты проблемой :)

на сайте и форуме есть довольно интересные и ценные материалы

Ага, стыренные откуда-то из инета, подобно и тем материалам, которые есть на bigcats.ru :) Собственно не понимаю, что мешает Кову натырить у МК всё :twisted: :-D Это реально не нарушение прав авторских каких-то, я сам был свидетелем как забивались например разделы у МК по музыке. Всё тырено то ли с "осла", то ли ещё откуда-то :) Фотогаллерея? Да не смешите :)

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Пт авг 31, 2007 6:57 pm

На сайте и форуме "Львы" была специализация материалов именно по львам, частичные пересечения с "Большими кошками" неизбежны. Лично я участвовал достаточно активно в обсуждениях многих тем, контент страниц считаю допустимым брать откуда угодно, при выполнении требуемых источником формальностей.
Jina jema hungara gizani.

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 7:11 pm

контент страниц считаю допустимым брать откуда угодно, при выполнении требуемых источником формальностей.

По-моему нигде в моём посте выше не говорилось о недопустимости брать чего-либо... :roll: Наоборот, я даже призывал всё стырить :)

Лично я участвовал достаточно активно в обсуждениях многих тем

И я участвовал, активно (модератором был). Пока не понял что попал в дурдом :) Предлогом стала моя суперактивность или что там ещё было не помню, короче посрались мы а потом я стал задумываться о том что из себя МК представляет и сказал в конце "Аминь!" :lol:

Athari
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Athari » Пт авг 31, 2007 7:24 pm

Ну насколько я его (их) знаю...

Стелс, насчёт Лиа-Рама судить не буду, но вот Персинваля ты точно не знаешь. Предлагаю тебе прислушаться своих же слов.

Наоборот, я даже призывал всё стырить

Знаете, масштабы этого явления я полностью осознал, когда наткнулся на ресурс копипаст.ру… Не «тырить» надо в первую очередь, а создавать, в том числе переводить и компоновать.

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 7:33 pm

но вот Персинваля ты точно не знаешь.

Не будь столь уверен в своих утверждениях, они могут оказаться ошибочными или не до конца верными.

Предлагаю тебе прислушаться своих же слов.

Слов у меня много, к каким именно?

Знаете, масштабы этого явления я полностью осознал, когда наткнулся на ресурс копипаст.ру…

Меня с этим ресурсом МК познакомил :lol:

Не «тырить» надо в первую очередь, а создавать, в том числе переводить и компоновать.

Компоновать натыренное... :zachot:

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 7:56 pm

Не переходить на личности в этой теме.

Попрошу без приказного тона.

См. приват.

Смотрю...

Athari
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Athari » Пт авг 31, 2007 7:56 pm

Компоновать натыренное...

Стелс, компоновать — не то же самое, что сваливать в кучу.

Ну, как всем должно быть известно, научная работа — это когда читаешь две книги, которые никто никогда не читал, чтобы написать третью книгу, которую никто не будет читать (© угадай кто). :P
Последний раз редактировалось Athari Пт авг 31, 2007 7:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 7:58 pm

Стелс, компоновать — не то же самое, что сваливать в кучу.

То же самое. Просто следует уточнить, что в процессе компоновки ведётся обработка материала, сортировка, замена чужих копирайтов на свои и т.д. и т.п. :smt044

Athari
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Athari » Пт авг 31, 2007 8:03 pm

Просто следует уточнить

Стелс, компоновка, как минимум, подразумевает удобную организацию материала; как максимум — соединение материалов воедино, группировку, нахождение и уничтожение противоречий, фактическую проверку, дополнение мнениями, выправление стиля и ошибок и много прочей работы. Чисто так, информации для.
Последний раз редактировалось Athari Пт авг 31, 2007 9:04 pm, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 8:21 pm

2 Athari:

Стелс, «предлагаю тебе прислушаться» — это приказной тон, да?

Нет.

Стелс, «Не переходить на личности в этой теме.» — это приказной тон, да?

Yep.

Автор темы
sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт авг 31, 2007 8:24 pm

2 Athari::

Компоновка, как минимум, подразумевает удобную организацию материала; как максимум — соединение материалов воедино, группировку, нахождение и уничтожение противоречий, фактическую проверку, дополнение мнениями, выправление стиля и ошибок и много прочей работы. Чисто так, информации для.

Без обид – все эти буковки я в своём посте заменил одной фразой "в процессе компоновки ведётся обработка материала" :)

Вернуться в «Флейм»