Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Форум и форумчане.

Разговоры на различные темы, не имеющие прямого отношения к тематике сайта и другим форумам раздела "Оффтопик"

Автор темы
Анжела
Активный участник

Форум и форумчане.

Сообщение Анжела » Пн июн 26, 2006 7:19 am

Уважаемые форумчане, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что во многих и многих темах никто из вас не захотел поучаствовать в обсуждении или ограничелся одной, двумя фразами.
По моему мнению это говорит о том, что либо тема не интересна, либо вам просто нечего сказать в ней, или незачем.
Может быть кто-то из вас захочет обсудить эту проблему и высказать свою точку зрения о самом форуме и о себе.

Kovu
Драконофил
Драконофил
PSN: KovuDragon
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Пн июн 26, 2006 10:11 am

Народу реально общающегося на формуме МАЛО! Каждый отсавляет свои отзывы в наиболее интересных ему темах. Вот и все. И не надо этой своей мыслью флудить на форуме. В одном месте написали и хватит.
нужно просто мечтать
нужно небо любить
кто умеет мечтать - тех уже не убить!
(С) Одинокий Дракон

sTiger
Активный участник

Re: Форум и форумчане.

Сообщение sTiger » Вт окт 28, 2008 5:49 pm

Что сделать чтобы народу было много:
1) Не ослаблять правила форумов но проявлять терпение.
2) Создать форумы на иные тематики, привлекая пользователей. Быть-может, они же примут участвие в других форумах.
3) Может, наконец-то, больше времени посвятить форуму, привести его в порядок, украсить и т.п.? Он слишком обыденен, сер и стандартен.
4) Верить :)

Kovu
Драконофил
Драконофил
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Вт окт 28, 2008 10:28 pm

3) Урашение форума бирюльками ситуацию не изменит. Хотя да у меня недостаточно свободного времени, но ситуация в другом: БК мало кому интересны.
нужно просто мечтать

нужно небо любить

(С) Одинокий Дракон

sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Ср окт 29, 2008 2:01 pm

Kovu писал(а):3) Урашение форума бирюльками ситуацию не изменит. Хотя да у меня недостаточно свободного времени, но ситуация в другом: БК мало кому интересны.

Я думаю что украшение всё-таки ситуацию изменит, в позитив.

А про интерес к БК, тут сложно. Это как из года в год обсуждать "ТЛК" :) Собственно, найти новую тему для разговора сложно, остальные темы уже обговаривались и давно пылятся на форуме.

Leo Rex
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Leo Rex » Чт окт 30, 2008 2:18 pm

Ждите новое поколение, тогда и обсуждать будут :wink: , а я в основном читаю форумы, особенно если зарегился недавно...
Изображение

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Пт окт 31, 2008 12:53 am

-=ste@lth=- писал(а):А про интерес к БК, тут сложно. Это как из года в год обсуждать "ТЛК" :) Собственно, найти новую тему для разговора сложно, остальные темы уже обговаривались и давно пылятся на форуме.
На счёт БК новые темы для обсуждения изредка появляются, в отличии от ТЛК. Да и старый ТЛКшный форум скорее мёртв, чем жив, двухуровневые Прайды процветают, только какой там процент сообщений по основной теме форума? Но если посмотреть форум Нала.ру, так там всё нормально, и ТЛК обсуждается, и остальные темы, форум на таком же движке как этот, только разделов меньше.

Может меньшее количество разделов здесь было бы удобней и привлекательней для новичков, но меня такой форум устраивает, как и других, кто его регулярно посещает.

Проблема в том, что темы связанные с БК более реальны и, следовательно, несут много негатива, а народ в большинстве не за этим приходит в Интернет, поэтому большинство предпочитает полностью уходить к фурри, ТЛК... А другим, кто реально занимается БК, не до того, чтобы просиживать время в Сети.
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Пт окт 31, 2008 2:07 am

Abysim писал(а):Проблема в том, что темы связанные с БК более реальны и, следовательно, несут много негатива, а народ в большинстве не за этим приходит в Интернет, поэтому большинство предпочитает полностью уходить к фурри, ТЛК... А другим, кто реально занимается БК, не до того, чтобы просиживать время в Сети.

Негатив есть, не поспоришь с этим никак. Однако оный чётко сформирован лишь в отдельных разделах, которые так или иначе посвящены реальному положению некоторых вопросов. Всё остальное – либо не несёт в себе негатива, либо вообще является придатками.

Странно немножко другое...

Большинство новичков тянуться именно к этим негативным разделам (словно мёдом намазано), пишут там везде по одной фразе вида "Я тоже так думаю", "Как всё грустно" и т.п. и на этом затихают, в целом, ничего существенного не внося нового. Позитивные явно или неявно разделы игнорируются по сути общения, хотя вот сейчас вроде там что-то добавилось немножко в разные топики но разжечь дискуссию врятли получится на сообщениях вида "А мине нравятсо пантерки! Ани такийе красивыйе!" :)

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Сб ноя 01, 2008 2:40 am

Написавших меньше десятка сообщений сложно брать в расчёт. Засветившиеся единичными сообщениями в негативных темах может находят форумы посвящённые полностью подобной тематике. Так же авторам малосодержательных сообщений больше чаты подходят, возможно там и остаются, в ICQ, IRC...

Ещё одна из возможных причин, почему на форуме такая активность: http://bigcats.ru/forum/viewtopic.php?t=2248, это так, для примера...
Humans are primates, they have great capacity for deception. Cats are straightforward – you step out of line, they bite you. © John Varty

sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Вс дек 14, 2008 9:45 pm

Abysim писал(а):Ещё одна из возможных причин, почему на форуме такая активность: http://bigcats.ru/forum/viewtopic.php?t=2248, это так, для примера...

Не понял что ты хотел этим сказать.

P.S.
И снова затишьте... Скучно. Мне и пойти то некуда. Только здесь ведь и сижу.

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Пн дек 15, 2008 5:31 pm

Ну, споры могут отпугнуть новичков, хотя, да, в других местах похлеще может быть. Флудерам здесь скучно, поэтому надолго не задерживаются и возвращаются на ресурсы, где привыкли флудить. Да и одно и тоже в разных ормах писать надоедает.

Придёт кто-то новенький, снова активность начнётся, хоть полностью форум не умирает как некоторые, и это хорошо.

Снежный барс
Активный участник

Сообщение Снежный барс » Вт дек 16, 2008 12:17 am

Не понимаю, зачем вам на форуме куча народу? Флуда ведь не оберешься. Видел я форумы где постоянно большое количество народу тусит. Но там реально беспредел, оффтоп и флуд там правят бал. Оставишь какое-нибудь сообщение там и получишь на него сотню беспантовых и глупых ответов. А здесь по крайней мере на оставленное сообщение получишь, пусть даже всего одно сообщение, но грамотное и абсолютно по теме.

Abysim
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Abysim » Вт дек 16, 2008 12:35 am

Снежный барс
Согласен, даже это одна из причин по которым остаюсь на форуме. Только всех такое не устраивает. Да и бывает здесь порой жутко тихо, что для любого форума нехорошо.

Kovu
Драконофил
Драконофил
Контактная информация:

Сообщение Kovu » Вт дек 16, 2008 9:37 pm

Снежный барс
Ну, когда народу мало, то я на нарушения смотрю достаточно терпимо, чего бы не стал делать при большом количестве посетителей.
нужно просто мечтать

нужно небо любить

(С) Одинокий Дракон

Снежный барс
Активный участник

Сообщение Снежный барс » Вт дек 16, 2008 11:05 pm

Kovu писал(а):Снежный барс
Ну, когда народу мало, то я на нарушения смотрю достаточно терпимо, чего бы не стал делать при большом количестве посетителей.

:D Чудненько. :D

Вернуться в «Флейм»