Jabber адрес отправителя мгновенных сообщений и уведомлений c форума на Jabber аккаунты пользователей изменен на forum@bigcats.ru. Соответственно, если Вы хотите продолжить получать сообщения и уведомления с форума через Jabber, то Ваш антиспам не должен их блокировать от данного отправителя.

Дети и звери. На юго-востоке Москвы действует банда девочек-живодеров

Разговоры о взаимоотношениях человека и природы.

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Ср ноя 07, 2007 5:33 pm

Я бы таких "девочек" убил бы и всё, чего там разбираться. Ну хорошо, не надо убивать - сослать в колонию, на всю жизнь изолировать от общества, пусть бесплатно работают на гос-во.

А всяких бультерьеров, ротвейлеров или как их там всех с мёртвой хваткой? всех вообще тоже перестрелять. Развели селекцию. Искусственный отбор, понимаешь.
Уважаю только породы, близкие к волкам - типа лаек. (Balto...)
wild and free...

verenjano
Активный участник

Сообщение verenjano » Пт ноя 30, 2007 12:56 pm

А всяких бультерьеров, ротвейлеров или как их там всех с мёртвой хваткой? всех вообще тоже перестрелять.

Я думаю, найдутся несогласные. Хорошо, когда каждый следит в первую очередь за собой.

Калерия
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Калерия » Сб дек 01, 2007 3:59 pm

Amber Cheetah писал(а):Я бы таких "девочек" убил бы и всё, чего там разбираться. Ну хорошо, не надо убивать - сослать в колонию, на всю жизнь изолировать от общества, пусть бесплатно работают на гос-во.

А я согласна, а так лучше на них натравить собак.
Amber Cheetah писал(а):А всяких бультерьеров, ротвейлеров или как их там всех с мёртвой хваткой? всех вообще тоже перестрелять.

а животные то в чем виноваты, ведь не они воспитывают таких агресивных........
Изображение

Изображение

verenjano
Активный участник

Сообщение verenjano » Вс дек 02, 2007 8:58 pm

Животные "виноваты" только в том, что кому-то они сильно нравятся, а кому-то - сильно не нравятся...

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Пн дек 17, 2007 12:56 pm

Калерия писал(а):животные то в чем виноваты, ведь не они воспитывают таких агресивных
нет, не воспитывают... у "бойцовых" такая агрессия в крови, это селекция хуманами, а не воспитание.
wild and free...

verenjano
Активный участник

Сообщение verenjano » Пн дек 17, 2007 5:47 pm

Amber Cheetah
Сорри, но с матчастью у тебя проблемы. Во-первых, ни одной бойцовой породы ты здесь не назвал (ни бультерьеры, ни ротвейлеры к таковым не относятся). Во-вторых, агрессия - _инстинкт_, присущий всему виду canis lupus familiaris, а не только бойцам. В-третьих, мертвая хватка - это из области проблем с физиологией.

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Пн дек 17, 2007 6:58 pm

verenjano
какие ещё проблемы? и зачем кого-то называть?
verenjano писал(а):ни бультерьеры, ни ротвейлеры к таковым не относятся
да ну? а кто относится?
verenjano писал(а):агрессия - _инстинкт_, присущий всему виду canis lupus
не инстинкт, а рефлекс; и присущ он много кому, а не только псовым. Дело в неподконтрольной агрессии, кот. опасна для не несущих прямой угрозы окружающих.
verenjano писал(а):мертвая хватка - это из области проблем с физиологией
допустим, но проблемы эти не с неба валятся, а кем-то вызываются (или врождаются). Вроде ясно должно быть, кем.
wild and free...

verenjano
Активный участник

Сообщение verenjano » Вт дек 18, 2007 12:57 am

да ну? а кто относится?

Это у меня к тебе вопрос. На основании чего ты заявляешь, что бультерьеры и ротвейлеры - бойцовые породы. На твой вопрос я отвечу, но для начала хочу послушать тебя.

Дело в неподконтрольной агрессии, кот. опасна для не несущих прямой угрозы окружающих.

Что значит _неподконтрольная_ агрессия? Неподконтрольная кому/чему? Что значит "не несущие прямой угрозы" окружающие?

допустим, но проблемы эти не с неба валятся, а кем-то вызываются (или врождаются). Вроде ясно должно быть, кем.

Что такое мертвая хватка, по-твоему?

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Вт дек 18, 2007 4:42 am

verenjano писал(а):На основании чего ты заявляешь, что бультерьеры и ротвейлеры - бойцовые породы
жизненного опыта. Всё видно прекрасно и нафиг тут что-то доказывать... поведение налицо и факты. Кое-где запретили (во Франции, например) их.

И вообще - что за град вопросов? типа ответить нечего - будем валить? трюк, однако.

Агрессию надо контр-ть. Держать ся в рамках.
Я вот никому здесь в глаз дать не хочу (пока) - не несу таковой прямой угрозы. А ежели кто толкнёт, и я попаду локтем в глаз - то это косвенно.
Мёртвая хватка - побочный рефлекс сжатия челюстей вплоть до самоубийства. В т.ч. попытка покончить чужую жизнь самоубийством.

А вообще можно придираться к каждому трактуемому слову. Даже к стилю написания предыд. предложения. Только вот зачем censored себе и другим мозг?...
Надо спать...
wild and free...

verenjano
Активный участник

Сообщение verenjano » Ср дек 19, 2007 12:32 pm

Стиль написания тут не причем. Вы, уважаемый, не знаете предмета, о котором так яро вещаете. А от воинствующих дилетантов много проблем. У всех.

Amber Cheetah
Активный участник

Сообщение Amber Cheetah » Ср дек 19, 2007 2:47 pm

Я не воинствую. Я вообще пацифист.
Иногда необязательно досконально знать предмет обсуждения - хватает несложных логических выводов.

Я много чего не знаю.
На "вы" не надо.
Я ответил на вопросы, пусть и частично в образном виде. Теперь жду, хм, разъяснений специалиста.
wild and free...

sTiger
Активный участник

Сообщение sTiger » Ср дек 19, 2007 5:54 pm

verenjano писал(а):Стиль написания тут не причем. Вы, уважаемый, не знаете предмета, о котором так яро вещаете. А от воинствующих дилетантов много проблем. У всех.

Да тут никто "не знает" предмета, никакого, кроме вас конечно же.

Тьху...

P.S.
Хотел "пять копеек" своих по теме вставить да передумал. "Не знаю" предмета :lol:

Furaha
Administrator
Administrator
Контактная информация:

Сообщение Furaha » Чт дек 20, 2007 7:14 pm

Тема закрыта, иначе скатится в жесточайший оффтопик.
Jina jema hungara gizani.

Вернуться в «Человек и природа»